Турнир по спортивной гимнастике » Юность Оренбуржья»

С 5-8 декабря 2019 г. в центре спортивной гимнастики и акробатики МАУ СШ № 10 по адресу ул. Рощина 5 прошёл ежегодный турнир «Юность Оренбуржья» . В турнире принимали участие спортсмены МАУ СШ №10 г. Оренбурга и МБУ СШ № 2 г. Гая всего 80 юных спортсменов. Спортсменов на торжественном открытии приветствовал глава г. Оренбурга Дмитрий Кулагин, председатель комитета по ФКиС администрации г. Оренбурга Ранит Юсупбаев, директор МАУ СШ № 10 Лариса Кичигина. Глава города наградил победителей соревнований памятными призами, дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга.

Итоги соревнований среди девушек и юношей:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА В МНОГОБОРЬЕ

Девушки:

В соревнованиях многоборья среди девушек 2013 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место — Кандаурова Ольга
2 место – Лагутина Дарья
3 место – Кравченко Варвара

Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Шонина Дарья и Рагулина София
2 место – Скопинцева София
3 место – Гнездилова Полина

Многоборье среди девушек 2011 г.р. по программ 1 юн.р.:
1 место – Болтушкина Варвара
2 место – Рябченко Милена
3 место – Кичко Полина

Многоборье среди девушек 2012 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место –Трусова Аксинья
2 место –Литвяк Анна
3 место – Яхиббаева Ксения

Многоборье среди девушек 2010 г.р. по программе 3 р.:
1 место – Теплякова Анна
2 место – Клокова Ульяна
3 место – Бикселяева Яна

Многоборье среди девушек 2009 г.р. по программе 3 р.:
1 место – Неклюдова Оксана
2 место – Яхиббаева Дарина
3 место – Карамандиева Карина

Многоборье среди девушек по программе 2 р.:
1 место – Салтанова Алиса
2 место – Зацепилина Дарья
3 место – Утюшова Варвара

Многоборье среди девушек по программе 1 р.:
1 место – Никульшина Татьяна
2 место – Зеленова Евангелина
3 место – Журкина Валерия

Многоборье среди девушек по программе КМС:
1 место – Корчагина Юлия
2 место – Зиманина Ева
3 место – Навалихина Виктория

Многоборье среди девушек по программе МС:
1 место – Несмиянова Анастасия

Юноши:

В соревнованиях многоборья среди мальчиков 2011 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Мурзин Роман
2 место – Вечкитов Лев
3 место – Болотников Виталий

Многоборье среди мальчиков 2010 г.р. по программе 2 юн.р.:
1 место – Батраев Ярослав
2 место – Мамедов Илья
3 место – Киселев Никита

Многоборье среди мальчиков 2009 г.р. по программ 1 юн.р.:
1 место – Бледных Кирилл
2 место – Федосов Иван
3 место – Цуркан Михаил

Многоборье среди мальчиков 2010 г.р. по программе 1 юн.р.:
1 место – Савин Данил
2 место – Юрченко Матвей
3 место – Багаутдинов Тимур

Многоборье среди юношей 2009 г.р. по программе 3 р.:
1 место – Несмиянов Александр
2 место – Коуров Егор
3 место – Прудников Савелий

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ФИНАЛА В ОТДЕЛЬНЫХ ВИДАХ СОРЕВНОВАНИЙ

Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе 1 юн.р.:
1 место – Кичко Полина
2 место – Жанксинова Нелли
3 место – Болтушкина Варвара
Финал среди девушек на опорном прыжке по программе 1 юн.р.:
1 место –Рябченко Милена, Кичко Полина
2 место –Болтушкина Варвара, Жанксинова Нелли
3 место – Опекунова Елизавета
Финал среди девушек на бревне по программе 1 юн.р.:
1 место –Кичко Полина
2 место –Рябченко Милена
3 место – Болтушкина Варвара
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе 1 юн.р.:
1 место –Рябченко Милена
2 место –Болтушкина Варвара
3 место – Кичко Полина
Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе 3 р.:
1 место – Неклюдова Оксана
2 место – Яхиббаева Дарина
3 место – Карамандиева Карина
Финал среди девушек на опорном прыжке по программе 3 р.:
1 место – Яхиббаева Дарина
2 место – Неклюдова Оксана
3 место – Клокова Ульяна
Финал среди девушек на бревне по программе 3 р.:
1 место – Яхиббаева Дарина
2 место – Карамандиева Карина
3 место – Клокова Ульяна
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе 3 р.:
1 место – Неклюдова Оксана
2 место – Яхиббаева Дарина
3 место – Карамандиева Карина
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе 2 р.:
1 место –Зацепилина Дарья
2 место –Солтанова Алиса
3 место – Биканова Карина
Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе 2 р.:
1 место – Солтанова Алиса
2 место – Зацепилина Дарья
3 место – Биканова Карина
Финал среди девушек на опорном прыжке по программе 2 р.:
1 место – Солтанова Алиса
2 место – Зацепилина Дарья
3 место – Биканова Карина
Финал среди девушек на бревне по программе 2 р.:
1 место –Зацепилина Дарья
2 место –Солтанова Алиса
3 место – Утюмова Варвара
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе 1 р.:
1 место – Журкана Валерия
2 место – Никульшина Татьяна
3 место – Зеленова Евангелина
Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе 1 р.:
1 место – Никульшина Татьяна
2 место – Журкана Валерия
3 место – Зеленова Евангелина
Финал среди девушек на опорном прыжке по программе 1 р.:
1 место – Никульшина Татьяна
2 место – Журкана Валерия
3 место – Зеленова Евангелина
Финал среди девушек на бревне по программе 1 р.:
1 место – Журкана Валерия
2 место – Зеленова Евангелина
3 место – Никульшина Татьяна
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе КМС:
1 место –Корчагина Юлия
2 место –Зиманина Ева
3 место – Навалихина Виктория
Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе КМС.:
1 место – Корчагина Юлия, Зиманина Ева
2 место – Навалихина Виктория

Финал среди девушек на опорном прыжке по программе КМС:
1 место – Корчагина Юлия
2 место – Навалихина Виктория
3 место – Зиманина Ева
Финал среди девушек на бревне по программе КМС.:
1 место –Корчагина Юлия
2 место –Зиманина Ева
3 место – Навалихина Виктория
Финал среди девушек на разновысоких брусьях по программе МС:
1 место –Несмиянова Анастасия
Финал среди девушек на вольных упражнениях по программе МС.:
1 место – Несмиянова Анастасия
Финал среди девушек на опорном прыжке по программе МС.:
1 место – Несмиянова Анастасия
Финал среди девушек на бревне по программе МС.:
1 место – Несмиянова Анастасия

Финал среди мальчиков на вольных упражнениях по программе 1 юн.р.:
1 место – Бледных Кирилл
2 место – Федосов Иван
3 место – Опимах Илья
Финал среди мальчиков на коне по программе 1 юн.р.:
1 место –Савин Данил
2 место –Федосов Иван
3 место – Бледных Кирилл
Финал среди мальчиков на кольцах по программе 1 юн.р.:
1 место – Бледных Кирилл
2 место –Юрченко Матвей
3 место –Багаутдинов Тимур
Финал среди мальчиков на опорном прыжке по программ 1 юн. р.:
1 место – Опимах Илья
2 место – Бледных Кирилл
3 место – Федосов Иван, Багаутдинов Тимур
Финал среди мальчиков на брусьях по программе 1 юн.р.:
1 место – Бледных Кирилл
2 место – Федосов Иван
3 место – Юрченко Матвей
Финал среди мальчиков на перекладине по программ 1 юн.р.:
1 место – Бледных Кирилл
2 место – Савин Данил
3 место – Федосов Иван

Финал среди мальчиков на вольных упражнениях по программе 3 р.:
1 место – Несмиянов Александр
2 место – Коуров Егор
3 место – Прудников Савелий
Финал среди мальчиков на коне по программе 3 р.:
1 место – Коуров Егор
2 место – Несмиянов Александр
3 место – Прудников Савелий
Финал среди мальчиков на кольцах по программе 3 р.:
1 место – Несмиянов Александр
2 место – Коуров Егор
3 место – Прудников Савелий
Финал среди мальчиков на опорном прыжке по программ 3 р.:
1 место – Коуров Егор
2 место – Прудников Савелий
3 место – Несмиянов Александр
Финал среди мальчиков на брусьях по программе 3 р.:
1 место – Несмиянов Александр
2 место – Коуров Егор
3 место – Прудников Савелий
Финал среди мальчиков на перекладине по программ 3 р.:
1 место – Несмиянов Александр
2 место – Багун Владислав
3 место – Дилигиров Александр

Юность Оренбуржья 5-8 декабря 2019 г.
« 1 из 6 »