Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 25 по 27 апреля 2019 года в центре спортивной гимнастики и акробатики проводилось Первенство города Оренбурга по спортивной гимнастике посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании принимало участие более ста спортсменов отделения спортивной гимнастики МАУ СШ № 10. По итогам соревнований призовые места у девочек 2012 — 2010 года рождения заняли:

Изотова Есения 2012 3 юн. 2 место
Кравченко Варвара 2012 3 юн. 3 место
Насыбулина Вирсавия 2012 3 юн. 3 место
Скопинцева София 2012 3 юн. 1 место
Рагулина София 2011 3 юн. 2 место
Загорнова Милана 2011 3 юн. 1 место
Лагутина Даша 2011 3 юн. 3 место
Литвяк Анна 2011 2 юн. 2 место
Попкова Милена 2011 2 юн. 1 место
Яхиббаева Ксения 2011 2 юн. 3 место
Бугарь Арина 2010 2 юн. 2 место
Салихова Лиля 2010 2 юн. 3 место
Тайгузина Арина 2009 2 юн. 1 место
Теплякова Анна 2010 1 юн. 1 место
Жирноклеева Арина 2010 1 юн. 3 место
Стрельцова Лиза 2010 1 юн. 2 место
Болтушкина Варвара 2011 1 юн. 2 место
Кичко Полина 2011 1 юн. 1 место
Кузьмина Маша 2011 1 юн. 3 место

У девушек  2009  года рождения и старше заняли:

Неклюдова Оксана 2010 3 р. 1 место
Карамандиева Карина 2009 3 р. 2 место
Яхиббаева Дарина 2009 3 р. 3 место
Яхиббаева Марина 2009 2 р. 1 место
Зацепилина Дарья 2008 2 р. 2 место
Солтанова Алиса 2009 2 р. 3 место
Никульшина Татьяна 2007 1р. 1 место
Журкина Валерия 2008 1 р. 2 место
Титенькова Елена 2007 1 р. 3 место
Корчагина Юлия 2007 КМС 1 место
Зиманина Ева 2007 КМС 2 место
Навалихина Виктория 2007 КМС 3 место
Несмиянова Анастасия 2004 МС 1 место

Среди мальчиков 2012 года рождения и старше  места заняли :

Сухин Николай 2012 3 юн. 1 место
Морозов Семен 2012 3 юн. 2 место
Катков Матвей 2012 3 юн. 3 место
Абдуллин Роман 2011 3 юн. 1 место
Борисов Антон 2011 3 юн. 2 место
Вечкитов Лев 2011 3 юн. 3 место
Юрченко Матвей 2011 2 юн. 1 место
Болотников Виталий 2011 2 юн. 2 место
Никифоров Родион 2011 2 юн. 3 место
Коротенко Александр 2010 2 юн. 1 место
Ваген-Лейтнер Вадим 2010 2 юн. 2 место
Савин Данил 2010 2 юн. 3 место
Федосов Иван 2010 1 юн. 1 место
Бледных Кирилл 2010 1 юн. 2 место
Прудников Савелий 2008 1 юн. 1 место
Дилигиров Александр 2008 1 юн. 2 место
Захаров Михаил 2009 1 юн. 3 место
Несмиянов Александр 2008 3 р. 1 место
Коуров Егор 2009 3 р. 2 место
Лаптев Максим 2006 3 р. 3 место
Первенство г. Оренбурга 25-27 апреля 2019 года.
« 1 из 14 »
Первенство г. Оренбурга по спортивной гимнастике финалы в отдельных видах
« 1 из 3 »

Комментарии закрыты.